沃尔夫斯堡科学城:崇川教育信息網 - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn zh-CN崇川教育信息網 - 財政信息 Brnews <![CDATA[通師一附液晶拼接屏、教室用多媒體音箱采購及安裝項目成交結果公告]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25515&cid=56 Mon, 16 Sep 2019 15:51:00 GMT <![CDATA[通師一附液晶拼接屏、教室用多媒體音箱采購項目詢價通知]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25493&cid=56 Mon, 09 Sep 2019 22:09:00 GMT <![CDATA[“崇川教育信息網”等保測評服務采購項目競爭性磋商 成交結果公告]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25457&cid=56 Tue, 03 Sep 2019 11:20:00 GMT <![CDATA[“崇川教育信息網”等保測評服務采購項目競爭性磋商更正公告]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25437&cid=56 Wed, 28 Aug 2019 09:56:00 GMT <![CDATA[“崇川教育信息網”等保測評服務采購項目競爭性磋商公告]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25415&cid=56 Wed, 21 Aug 2019 14:47:00 GMT <![CDATA[2018年度崇川區少年宮部門決算公開]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25381&cid=56 Fri, 09 Aug 2019 14:21:00 GMT <![CDATA[2018年度教育局(本級)部門決算公開]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25379&cid=56 Fri, 09 Aug 2019 14:21:00 GMT <![CDATA[八一小學食堂配餐間改造、地下車庫夾膠玻璃雨棚維修工程中標結果公示]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25369&cid=56 Wed, 07 Aug 2019 15:47:00 GMT <![CDATA[八一小學食堂配餐間改造、地下車庫夾膠玻璃雨棚維修工程(資格后審)(二次)]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25354&cid=56 Sat, 03 Aug 2019 09:44:00 GMT <![CDATA[八一小學食堂配餐間改造、地下車庫夾膠玻璃雨棚維修工程流標公告]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25353&cid=56 Sat, 03 Aug 2019 09:44:00 GMT <![CDATA[新橋小學2019年暑期維修工程招標文件補充說明]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25337&cid=56 Tue, 30 Jul 2019 16:52:00 GMT <![CDATA[文亮小學食堂改造工程中標公示]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25324&cid=56 Sat, 27 Jul 2019 12:52:00 GMT <![CDATA[八一小學食堂配餐間改造、地下車庫夾膠玻璃雨棚維修工程(資格后審)]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25319&cid=56 Fri, 26 Jul 2019 15:53:00 GMT <![CDATA[新區學校體育館招租租賃項目競爭性磋商采購中止公告I]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25318&cid=56 Fri, 26 Jul 2019 13:10:00 GMT <![CDATA[通師三附燃氣報警器安裝工程招標公告(資格后審)(二次)]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25303&cid=56 Wed, 24 Jul 2019 10:58:00 GMT <![CDATA[通師三附燃氣報警器安裝工程流標公告]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25302&cid=56 Wed, 24 Jul 2019 10:58:00 GMT <![CDATA[通師一附萬濠星城幼兒園玩具采購項目詢價文件(二次)]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25291&cid=56 Tue, 23 Jul 2019 10:55:00 GMT <![CDATA[通師一附萬濠星城幼兒園多媒體設備采購及安裝項目詢價采購更正公告(一)]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25268&cid=56 Wed, 17 Jul 2019 19:24:00 GMT <![CDATA[通師三附燃氣報警器安裝工程招標公告(資格后審)]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25248&cid=56 Mon, 15 Jul 2019 10:55:00 GMT <![CDATA[崇川區教育體育局網絡IP-V6升級改造服務項目詢價公告]]> - 沃尔夫斯堡德甲|沃尔夫斯堡酒店 //www.qwfkdj.com.cn/show.aspx?vid=0&id=25247&cid=56 Mon, 15 Jul 2019 10:55:00 GMT